Аккумуляторная батарея для ноутбука LENOVO L15S3A02 (аналог)
  • Батарея для Леново
Цена:
  • В наличии
Производство: Shen Zhen GHDZ
Гарантийный срок обслуживания  6 (шесть) месяцев с даты продажи.
Основные характеристики:
Входное напряжение
AC 12,6 V
Ёмкость
2200 mAh
Китай
Страна производитель:
Китай
Поможем подобрать правильное устройство по модели и техническим характеристикам
Оплата по факту и после проверки работоспособности
Всегда даём гарантийный талон на все товары
Подробное описание
Все характеристики
Отзывы (0)
Производство: Shen Zhen GHDZ
Совместимость (модели):
P/n: 5B10L04215, L15C3A03, L15S3A02
Рекомендовать друзьям и родственникам:
Входное напряжение
AC 12,6 V
Ёмкость
2200 mAh
AC 12,6 V
  • В наличии
  • Батарея для Леново
Цена
100.00
Аккумуляторная батарея LENOVO L13S4A01 (аналог)
AC 14,4 V
Цена
Аккумуляторная батарея LENOVO L10S6Y01 (аналог)
AC 11,1 V
Оригинальная аккумуляторная батарея LENOVO L12S4E01
AC 14,8 V
Оригинальная аккумуляторная батарея HP VI04
AC 15V